Эффективный герметик от «ТЕХНОНИКОЛЬ» применен для ремонта авиацентра

Для плановых ремонтных работ в авиацентре Московской области был применен битумно-полимерный герметик № 42 БП-Г от «ТЕХНОНИКОЛЬ».

Производитель выпускает разнообразные материалы для решения любых строительных задач. Продукцию бренда выбирают при строительстве и ремонте объектов разного уровня сложности в России и за рубежом. Материалы востребованы при проведении работ в аэропортах, станциях метрополитена, на крупных дорожных развязках, атомных электростанциях, торговых, жилых и логистических комплексах, стадионах.

Особенности использования герметика в авиацентре

В рамках планового ремонта объекта понадобилось выполнить герметизацию сборных железобетонных конструкций. Для решения этой задачи подобрали битумно-полимерный состав «ТЕХНОНИКОЛЬ» № 42 БП-Г. Это однокомпонентный продукт горячего применения, изготовленный на основе нефтяного битума и технологических добавок, модифицированный искусственным каучуком.

Материал предназначен для использования в широком температурном диапазоне, отличается отсутствием усадки, высокой эластичностью и минимальным периодом отверждения. Герметик предназначен для эффективной и быстрой защитной обработки деформационных швов асфальтобетонных и бетонных покрытий автомобильных дорог, аэродромов, контейнерных площадок. Также состав используется для санации трещин дорожных полотен.

Применение продукта бренда «ТЕХНОНИКОЛЬ» обеспечило возможность грамотно и своевременно решить все поставленные задачи.